Флакон пластик 250 мл (полупрозрачный, плоский) для гелей и шамп

_________________5050748129815.jpg_________________5050748129815.jpg
Цена: 25 руб

 

  • Наличие товара уточняйте по телефону
  • Минимальная сумма заказа - 300р.
Описание

Вы думаете, что упаковка это совершенно не важный аспект и достаточно всего лишь качественного содержимого внутри нее. Каждый из вас, кто так думает, достаточно сильно заблуждается. Вспомните, ведь в магазине ваш взгляд в первую очередь привлекают яркие упаковки с заманчивым внешним видом, а не ценой или маркой, ведь их вы можете даже разглядеть далеко не сразу. Флаконы для шампуней так же обладают совершенно уникальным дизайном у совершенно разных производителей. Потенциальный покупатель может даже не обратить внимания на совершенно новый товар, стоящий на витрине, если она не привлечет его внимание никаким образом.

Интересное

Некоторые из них прикрепляют совершенно разные по удобству дозаторы. Некоторые представляют собой кнопку, после нажатия которой, откидывается крышка, и вы можете пользоваться вашим шампунем или кремом. При этом как упаковка, так и крышка могут иметь совершенно разные цвета, что позволит легко определить, куда нажимать и что открывать. Существуют упаковки для комплексных средств, например для шампуней в комплекте с бальзамами ополаскивателями для волос и тела. Другие имеют достаточно обтекаемую форму для того, чтобы удобно умещаться в руке и достаточно легко пользоваться содержимым упаковки.

Важно!

Производители западных компаний давно усвоили одну важную вещь, покупатели всегда обращают внимание на яркий, интересный дизайн упаковки, поэтому тратят огромные деньги и просто масштабную часть бюджета всего продукта на изобретение собственного внешнего вида и формы флаконов для своих продуктов. Ведь вид упаковки может сразу заявить о продукте, находящемся внутри, яркий, привлекающий взгляд, при этом компактный и достаточно легкий в процессе его использования в повсеместной жизни. При этом, упаковка должна сохранять ваш продукт в хорошем качестве даже после длительного периода его эксплуатации. При изготовлении шампуня в домашних условиях, флакон для хранения должен сохранять все свойства продукта наряду с легкостью его использования. Он должен быть непрозрачный и при этом экологически чистый, чтобы использование шампуня вашего собственного производства давало вам не только свойства самого шампуня, но и легкость в эксплуатации самого флакона.

Оставить комментарий:

Через Вконтакте:

Через Facebook:

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.