Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков

ТЕМА: Для мужчины

Re: Для мужчины 10 года, 8 мес. назад #1157

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Это Вы просто неправильно обосновали подарок... Да и дарить утюг - это все же опасный подарок, может и в лицо Вам прилететь!

Re: Для мужчины 10 года, 8 мес. назад #1194

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ну ладно, что-то мы от темы отклонились. Я тут подыскал неплохой вариант упаковки для мыла. Попробую сделать сам.

Re: Для мужчины 10 года, 4 мес. назад #1599

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
[quote="Swetlana" post=765]Если владеете техникой оригами, то можно сделать с бумаги, например, упаковку в форме мужской рубашки.
Кстати, в интернете поищите мастер-классы. Там все просто и четко описано.
Замечательная и оригинальная коробочка! Я просто в восторге! Очень креативно. Спасибо за идею. Хочется сделать не что-то подобное. Тем, более скоро праздники.

Re: Для мужчины 10 года, 4 мес. назад #1611

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Все упаковочки, конечно, супер, но мне в последнее время как-то не встречаются мужчины, которые пользуются мылом, все предпочитают гели и другие жидкие средства.

Re: Для мужчины 10 года назад #1649

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Зося написал:
Все упаковочки, конечно, супер, но мне в последнее время как-то не встречаются мужчины, которые пользуются мылом, все предпочитают гели и другие жидкие средства.

Напрасно Вы так думаете. Мужчины тоже бывают падки на яркую упаковку, сделанную со вкусом! Но, конечно же, очень хотелось бы, чтобы и содержимое такой упаковки по качеству оказалось не хуже.

Re: Для мужчины 10 года назад #1654

К сожалению, "коньячное" или "пивное" мужское мыло осталось в прошлом. Теперь настоящий мужчина в наших краях пользуется только таким мылом:

Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Аромат гвоздики не переносит моль, поэтому маленькие кусочки гвоздичного домашнего мыла можно разложить среди меховых и шерстяных вещей.