Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков

ТЕМА: Для мужчины

Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #761

  • Сердечко
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Поделитесь опытом - в сомнениях вся.. Кума попросила для своего мужа сделать пару кусочков мыла. Масла обсудили, выбрали, а вот во что упаковать?? В пакетике как-то не по мужски, в корзинке думала, но тоже засомневалась.
Киньте идеей, а то какой то кризис с фантазией Мужчина уже не маленький, если что

Re: Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #765

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Если владеете техникой оригами, то можно сделать с бумаги, например, упаковку в форме мужской рубашки.
Кстати, в интернете поищите мастер-классы. Там все просто и четко описано.

h3b66226.JPG
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Swetlana.

Re: Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #774

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
С мужчинами в плане упаковки подарков куда проще. Не нужно придумывать никаких изысков. Я бы сделала простую коробочку, перевязав её лентой.

Re: Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #783

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Gretta написал:
С мужчинами в плане упаковки подарков куда проще. Не нужно придумывать никаких изысков. Я бы сделала простую коробочку, перевязав её лентой.

Вот-вот. Такую коробочку можно сделать из обычного картона. Ну еще картинку можно какую-то напечатать на этой коробочке для красоты.

Re: Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #784

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Gretta написал:
С мужчинами в плане упаковки подарков куда проще. Не нужно придумывать никаких изысков. Я бы сделала простую коробочку, перевязав её лентой.
Если это подарок для мужчины, то все равно хочется сделать что-то оригинальное, а не простую картонную коробочку.

Re: Для мужчины 10 года, 11 мес. назад #786

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Можно сделать коробочку в виде бутылки дорого коньяка, или гаванской сигары. А впрочем если само мыло будет оригинальным, то можно его и без упаковки, просто перевязав лентой.
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.