Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков

ТЕМА: Для мужчины

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #993

  • NoMoreFakeS
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Ой, да прекращайте! Мужчины тоже любят хорошо выглядеть и многие, думаю, оценят, если специально для них сделают мыло...
Хотя на кольцо "в ответочку" не потянет.
\
А что по вашему мнению тянет на кольцо? Прикольный запоминающийся подарок на мой взгляд, ради вас ведь постарались!

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #996

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Как что? Рождение сына, ясное дело!
Хотя тут все индивидуально, зависит от финансовых возможностей мужчины.

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #1014

  • NoMoreFakeS
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Вот это правильный ответ, если женщина подарила мужчине сына, тогда он просто обязан ей сделать предложение, осталось только денег на пышную свадьбу заработать.

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #1017

NoMoreFakeS написал:
Вот это правильный ответ, если женщина подарила мужчине сына, тогда он просто обязан ей сделать предложение, осталось только денег на пышную свадьбу заработать.


В нормальной ситуации последовательность событий несколько иная: сначала предложение, потом мыло, а лишь после всего этого сын...

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #1039

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Если сделать коробочку в виде упаковки для коньяка, то достаточно наклеить сверху надпись - "мыло выдержанное, 5 звезд", чтобы никто не обиделся. Хотя странно, что все так переживают за мужскую трепетную душу. Мы же спокойно переживаем сковородки с кастрюлями вместо духов и колечек ))).

Re: Для мужчины 10 года, 9 мес. назад #1056

JuchOK написал:
Если сделать коробочку в виде упаковки для коньяка, то достаточно наклеить сверху надпись - "мыло выдержанное, 5 звезд", чтобы никто не обиделся. Хотя странно, что все так переживают за мужскую трепетную душу. Мы же спокойно переживаем сковородки с кастрюлями вместо духов и колечек ))).


Ну не скажите. Со мной как-то 2 дня не разговаривали после подаренного на 8 марта утюга. Хотя утюг был не самый дешевый...
Время создания страницы: 0.08 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.