Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Маска для волос - просто и эффективно
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Маска для волос - просто и эффективно

Маска для волос - просто и эффективно 9 года, 4 мес. назад #2432

  • stateika
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Понадобятся всего 2 ингредиента - поваренная соль (2 ст. ложки) и 2 яичных желтка.
Яичный белок тоже можно использовать, но питательные вещества волосы получают больше из желтков. Соль - источник кальция для волос.
Смешиваем яйца с солью, наносим на немытые волосы, оставляем на 15-20 мин (если дольше, соль начнет щипать кожу), смываем. Чтобы волосы не путались, можно ополоснуть их с кондиционером.
В итоге - красивая блестящая шевелюра. Отлично помогает при выпадении волос.

Re: Маска для волос - просто и эффективно 8 года, 10 мес. назад #2441

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
А соль какого помола нужна - мелкого или крупного? А, может, лучше поваренную заменить на морскую или это не принципиально? И еще вопрос - для какого цвета волос можно использовать эту маску (мне кажется, что от соли темные волосы обесцветятся и станут "облезлыми", как после моря)?

Re: Маска для волос - просто и эффективно 8 года, 10 мес. назад #2446

  • Nikolay
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Насколько долго будут сохраняться блестящие волосы? Сколько нужно пользоваться этой маской для устранения выпадения волос?

Re: Маска для волос - просто и эффективно 8 года, 10 мес. назад #2450

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Никогда не поверю, чтобы маска устранила проблему выпадения волос - если волосы выпадают, значит, в организме есть проблемы (с питанием, с гормонами, с нервной системой и т.д.), а от того, что чем-то смазали волосы, они выпадать не перестанут. Конечно, можно усилить кровоток в коже головы, но тогда нужно применять какие-то жгучие вещества.

Re: Маска для волос - просто и эффективно 8 года, 10 мес. назад #2477

  • Nikolay
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Возможно, маска сможет добавить питательных веществ волосам, но думаю если она и помогает, то ограниченному количеству людей, у которых проблема лишь в недостатке нескольких витаминов.

Re: Маска для волос - просто и эффективно 8 года, 10 мес. назад #2486

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Зося написал:
Никогда не поверю, чтобы маска устранила проблему выпадения волос - если волосы выпадают, значит, в организме есть проблемы (с питанием, с гормонами, с нервной системой и т.д.), а от того, что чем-то смазали волосы, они выпадать не перестанут. Конечно, можно усилить кровоток в коже головы, но тогда нужно применять какие-то жгучие вещества.
Понятно, что нужно искать причину выпадения волос. Но все же вот такие маски для волос отлично питают волосы, влияют на рост фолликулов. Улучшается кровоснабжение корней и рост волос.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.