Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Депиляция.

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1407

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Светлана, сама не пробовала на себе такою вещь как шугаринг, но вот на подруге поэкспериментировали, результат нулевой, мало того что большинство волос осталось на месте, так на месте удаленных очень быстро появились жесткие "росточки" новых волос, буквально через день...

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1411

  • kasulechka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Честно говоря, не стала бы экспериментировать на себе шугарингом. Пробовала обычные восковые полоски. Результат был ужасен. Вместе с волосками оторвала верхний слой кожи. Краснота не сходила долго, потом следы-шрамы остались. Лучше идите в салон к специалистам, либо бритвенным станком пользуйтесь.

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1412

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Slavjana написал:
Светлана, сама не пробовала на себе такою вещь как шугаринг, но вот на подруге поэкспериментировали, результат нулевой, мало того что большинство волос осталось на месте, так на месте удаленных очень быстро появились жесткие "росточки" новых волос, буквально через день...
Возможно состав был приготовлен неправильно или же Вы не придерживались определенных правил. Например, перед нанесением массы кожу стоит присыпать тальком, наносить сахарную пасту стоит не против роста волосков, а по их росту. Удалять сахарную пасту стоит тоже по направлению роста волос.

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1417

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Светлана, все делали так как вы написали, но только кроме талька, про него нигде не писалось... Хотя даже не знаю зависит ли от талька многое или нет???????

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1428

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
А какой длины примерно нужно "отрастить" волоски, что бы они качественно влипли в массу при этом шугаринге, а то совсем короткие, видимо, не удастся удалить?

Re: Депиляция. 10 года назад #1679

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
А мне понравилось удалять волоски сахаром, но правильно сварить массу мало, надо суметь ее разогреть и размять в руках до состояния мягкого пластилина, и этим небольшим кусочком можно удалять волоски. Конечно, процесс выходит длительным, но результат мне понравился - его хватает надолго.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Аромат гвоздики не переносит моль, поэтому маленькие кусочки гвоздичного домашнего мыла можно разложить среди меховых и шерстяных вещей.