Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Депиляция.

Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1328

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Хотелось бы знать, делал ли кто-нибудь дома составы для депиляции или эпиляции? Каковы они и на сколько легко ими пользоваться?

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1350

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Единственное средство, которое я делала дома - это смешивала перекись водорода с тоником, хорошо успокаивает кожу после депиляции. А так, все купленное, не хочется экспериментировать с таким деликатным делом.

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1371

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
У меня очень чувствительная кожа и поэтому я провела всего один эксперимент, после которого потом у меня чесались все ноги, жутко. Это были мед, водка, и лимон. Вроде состав нормальный, но насторожила водка. Но после этого я доверяю только магазинным препаратам.

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1390

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Я в этом деле ни разу не специалист, но поправьте меня, если я не прав, но разве не обычный воск для этого используют?

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1392

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Я в этом деле ни разу не специалист, но поправьте меня, если я не прав, но разве не обычный воск для этого используют?

Да, вы правы, но кроме воска существует еще огромное количество способов избавления от ненавистных волосков на нашем теле..

Re: Депиляция. 10 года, 6 мес. назад #1396

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Последнее время очень популярным стал шугаринг, удаление волосков с помощью растопленного сахара. Для приготовлении массы понадобиться 6 ч.л. сахара; 2 ч.л. тёплой воды; 2 ч.л. лимонной кислоты. Все эти ингредиенты смешиваются и варятся на медленном огне.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.