Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Самое простое - маска для лица.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Самое простое - маска для лица.

Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1247

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Знаю множество рецептов масок питательных для лица. Думаю, что и вы тоже. Давайте делиться. Моя любимая: желток яйца смешиваем с ложкой меда и наносим на лицо и зону декольте минут на 15. Можно использовать каждый день.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1251

  • Tminkka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
А я хочу поделиться рецептом ягодной маски. Ее можно приготовить из любых ягод, которые есть под рукой. Возьмите клубнику (из нее мне больше всего нравится делать маску), и растолките ее, чтобы оно превратилась в мелкую кашицу. Нанесите на лицо на 15-20 минут, а затем смойте водой. Такая маска освежит кожу и зарядит витаминами. Таким же образом можно использовать смородину, сливу, малину и т.д.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1260

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Да, маски из ягод хороши в сезон, но не зимой, когда ягода выморожена и в ней не осталось ничего полезного...
У меня кожа на лице комбинированная и поэтому не все маски мне подходят. Я открыла для себя голубую глину, развожу ее кипятком, добавляю пару капель эфирного масла лаванды и наношу на чистое лицо. Оставляю на минут 15 не больше. Потом смываю теплой водой. Маска очищает поры и сужает их.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1261

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Голубая глина действительно способна творить чудеса. Отличный результат дает также использование и желтой глины. И еще, очень хорошая маска из домашнего творога с добавлением меда и яйца. Кожа после такой маски становиться гладенькой, чистой и красивой.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1262

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
У меня и у моей кожи любимая маска дрожжевая; беру чайную ложку любых дрожжей, смешиваю с перекисью водорода так, чтобы получилась эластичная "сметанка" и кисточкой наношу на лицо, жду, когда слой подсохнет, затем следующий. Маска убирает жирный блеск, очищает кожу и стягивает поры.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 7 мес. назад #1268

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Такая маска отлично подойдет тем, у кого проблемная кожа, склонна к появлению прыщей. Но вот для ее приготовления обязательно нужно брать живые дрожжи, сухие в пакетиках не подойдут.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.