Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сочетание компонентов
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сочетание компонентов

Сочетание компонентов 11 года назад #261

  • LisaAlisa
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Только начинаю постигать азы мыловарения. Когда делала первые шарики для ванны, возник вопрос. Используя несколько ароматных компонентов, как создать удачную композицию. Есть ли какие-нибудь правила? Может тогда базовое масло брать без аромата, а акцент делать на эфирные? Читала, что при смешивании розового масла и бергамота получается аромат похожий на "Бьютифул" от Эсте Лаудер.

Re: Сочетание компонентов 11 года назад #262

  • Сердечко
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
В этом и есть ваше творчество Создать мыло не просто по рецепту, а и вложить в него свой талант. Методом проб и ошибок подобрать букет ароматов. Фантазируйте!

Re: Сочетание компонентов 11 года назад #331

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Самое интересное, что для аромата наверное нет особых стандартов, потому что вкусы у всех разные, и советоваться тут смысла нет. Каждый создает тот аромат, который ему наиболее приятен.

Re: Сочетание компонентов 11 года назад #438

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Лично мне нравятся вот такие шарики с ароматом цветов, особенно царственном ароматов розы. Аромат настолько свежий, что получаешь просто колоссальное удовольствие от принятия ванны.

Re: Сочетание компонентов 11 года назад #442

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Swetlana написал:
Лично мне нравятся вот такие шарики с ароматом цветов, особенно царственном ароматов розы. Аромат настолько свежий, что получаешь просто колоссальное удовольствие от принятия ванны.

Да, аромат розы действительно просто чудесный. Он нравится и мне, и моей жене. Так что тоже очень сильно любим мыло с таким ароматом. А еще люблю делать мыло с ароматами каких-то фруктов. К примеру, использую ароматы апельсина, манго, дыни.

Re: Сочетание компонентов 10 года, 12 мес. назад #536

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Самое приятно в мыловарении это как раз неповторимость запахов, возможность экспериментировать. И создать такой аромат от которого все просто ахнут...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 
Облепиховое масло способно легко про­никать в кожу, глубоко питая ее и улуч­шая обмен веществ. Все входящие в его состав компоненты прекрасно ухаживают за сухой и увядающей кожей лица: увлаж­няют и повышают эластичность и упругость, продлевают молодость прекрасно смягчают eё, делают менее заметными пигментные пятна и веснушки.