Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Красители

Красители 10 года, 1 мес. назад #1647

  • ст
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! приобрела у вас водорастворимые красители для мыловарения. Для того, чтобы окрасить основу ( с козьим молоком) в красный цвет мне потребовалось вылить чуть ли не весь флакончик. Может быть я что-то не так делаю?

Re: Красители 10 года назад #1652

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
А у меня идет всего лишь 1-2 капли водорастворимого красителя на 100 грамм основы. Этого вполне достаточно, чтобы получить красивый цвет.

Re: Красители 10 года назад #1659

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Нужно соблюдать точную пропорцию, а если выливать все сразу, значит пропорция была не правильная. Какой флакончик вы взяли и что туда добавляли?

Re: Красители 10 года назад #1668

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Lis написал:
Нужно соблюдать точную пропорцию, а если выливать все сразу, значит пропорция была не правильная.
Насколько я поняла, там проблема была в том, что не удалось сразу получить яркость цвета, вот поэтому почти весь краситель был использован. Хотя, я вот с такой проблемой не сталкивалась.

Re: Красители 10 года назад #1675

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Обычно хватает нескольких капель, жаль автор темы не написала на какой объем основы вылила почти целый флакон, и какого объема был сам флакон.

Re: Красители 10 года назад #1678

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Вот не плохой вариант.
Можно использовать порошок перца чили, только его нужно добавлять не много, чтобы не жгло. Еще паприку используют, но тоже не много, на 500 г. мыла нужно 2.5 мл красителя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.