Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap

Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 9 мес. назад #1084

  • larisa06111979
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
подскажиет пожалуйста какой нибудь рецепт и технологию приготовления жидкого мыло из основы.
спасибо!

Re: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 9 мес. назад #1086

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Можно сделать следующее, 100 мл жидкой основы, 0.5 чайной ложки жожоба - масло, 10 мл воды, витамин Е 5 капель, немного морской соли, 5 капель бергамота, капли эвкалипта - 5 капель, 10 капель эфирного масла лаванды.
Как все это делает - Соль нужно в воде растворить и в основу влить. Все это добавить во все компоненты и пользоваться.

Re: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 8 мес. назад #1144

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Достаточно интересный рецепт. Надо будет и самому попробовать сделать по нему мыло. Посмотрим, что из этого получится.

Re: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 7 мес. назад #1280

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
А кто нибудь корицу в этот рецепт добавлял? Просто постоянно делал так, сейчас хочу поэкспериментировать. Если кто - то делал, дайте знать! Не испорчу?

Re: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 7 мес. назад #1292

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
А кто нибудь корицу в этот рецепт добавлял? Просто постоянно делал так, сейчас хочу поэкспериментировать. Если кто - то делал, дайте знать! Не испорчу?

Когда-то пробовал добавлять в мыло корицу, мне это понравилось. Просто очень люблю запах корицы, вот и добавил.

Re: Жидкое мыло из основы Organic Liquid Castile Soap 10 года, 7 мес. назад #1298

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Скажите пожалуйста, а состав мыла она не испортила и цвет мыла не поменялся? Если нет, то сделаю обязательно
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.