Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Скраб для рук и ног

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 5 мес. назад #2414

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
После Ваших постов, все больше убеждаюсь, что делать скрабы – это не мое. Мне бы так, приобрести в магазине. А на счет, кофе, то я опасаюсь покупать средства для ног. Я – гипертоник.

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 5 мес. назад #2427

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Мне нравится еще одно старинное средство (таким скрабом пользовалась еще моя бабушка): взять соль очень крупного помола, смешать ее с небольшим количеством растительного масла (рапсовое, льняное, оливковое - по желанию), использовать как обычно.

Очень крупного? И кожу не царапает? Я как то опасаюсь крупную соль в косметических целях использовать, у нее такие острые кристаллы, что можно в кровь все разодрать себе. Только средний и мелкий помол.
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от JuchOK.

Re: Скраб для рук и ног 8 года, 10 мес. назад #2479

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Этим летом я для себя открыла отруби - если их смешать с любым самым дешевым кремом, нанести на ножки и локти, помассировать пару минут и смыть горячей водой, эффект превосходный.

Re: Скраб для рук и ног 8 года, 10 мес. назад #2521

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Так тогда немного более расскажите о точном рецепте этого замечательного средства, и сколько это - "пару минут".

Re: Скраб для рук и ног 8 года, 10 мес. назад #2535

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Ничего сложного: беру самый дешевый крем, смешиваю с отрубями, чтобы получилась не очень вязкая консистенция, наношу на локти (пятки, колени, то есть на проблемные места), немного жду (минут 5), чтобы верхний слой кожи "размяк" и начинаю массировать. На все у меня уходит минут 15, но, думаю, время зависит от состояния кожи.

Re: Скраб для рук и ног 8 года, 10 мес. назад #2565

  • LisaAlisa
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Можно залить кипятком пшено, дать остыть. Распаренное пшено использовать как скраб. Потом увлажняющий крем и перчатки с носочками на ночь. Кожа будет как у младенца.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.