Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Скраб для рук и ног

Скраб для рук и ног 9 года, 11 мес. назад #1837

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Вот и наступает долгожданное лето!!!!! А готовы ли ваши ножки в легкой и открытой обуви??? Да и ручкам нужен также тщательный уход. Вот я и хотела чтобы в этой теме мы делились рецептами скрабов для своих прекрасных ножек и ручек.
В свою очередь хотела бы рассказать о кофейном скрабе для рук: 1 ст. ложка молотого кофе, 1 ст. ложка сметаны или простокваши. Наносим эту смесь на руки и аккуратно, массажными движениями втираем в кожу, затем через пару минут смываем. Отличное очищение и питание!!

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 11 мес. назад #1854

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
А я делаю скраб для ног просто из оливкового масла и белого тростникового сахара. Сахара нужно взять в два раза больше чем масла.

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 11 мес. назад #1856

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Slavjana написал:
хотела бы рассказать о кофейном скрабе для рук: 1 ст. ложка молотого кофе, 1 ст. ложка сметаны или простокваши. Наносим эту смесь на руки и аккуратно, массажными движениями втираем в кожу, затем через пару минут смываем. Отличное очищение и питание!!

Этот скраб с успехом можно применять и для ног, и для кожи тела. Кофе еще легкий оттенок загара придает, получается 2 в 1 скраб и бронзатор . Я без простокваши, по намыленной коже обычно скраблюсь.

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 11 мес. назад #1863

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Кофе действительно отличное средство, но чтобы эффект был еще лучше, добавьте немного морской соли и корицы.

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 6 мес. назад #2316

  • talianata
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Вот я когда-то добавила корицы и эффект был просто ошеломляющий- все лицо покрылось сплошной краснотой- я была в шоке)). Все конечно прошло быстро, но теперь я знаю, что с корицей, шутки плохи.

Re: Скраб для рук и ног 9 года, 5 мес. назад #2365

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Мне нравится еще одно старинное средство (таким скрабом пользовалась еще моя бабушка): взять соль очень крупного помола, смешать ее с небольшим количеством растительного масла (рапсовое, льняное, оливковое - по желанию), использовать как обычно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.08 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.