Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Плетёная упаковка

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2472

Lis написал:

Мы развешиваем объявления в интернете, а мыло заказывают в качестве подарка. Это очень красиво и оригинально. Иногда разных форм. Имена просят написать на них или в виде букв.


А как обстоит дело со сроками выполнения заказов? Мыло ручной работы - "импульсный" подарок, который не предполагает долгого ожидания...

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2476

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Мыло без веревки написал:
varonita написал:
Я на мыловарении зарабатываю, это у меня не только хобби, но и небольшой дополнительный доход.


Тогда "колитесь" - каким образом зарабатываете? И главное, как находите платежеспособных клиентов?
Колюсь, на все праздники типа Нового года, 8 Марта, 23 февраля, День Святого Валентина и так далее варю мыло, соответствующего настроения и предлагаю всем знакомым (и знакомым их знакомых). Благо праздников в нашей стране много...

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2485

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Короче, примерно то же самое, что у всех, кто не превратил хобби в постоянный заработок. Это, кстати, сложно сейчас - многим не до мыла...

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2495

Ostap написал:
Короче, примерно то же самое, что у всех, кто не превратил хобби в постоянный заработок. Это, кстати, сложно сейчас - многим не до мыла...


Лично я считаю, что продавать мыло ручной работы можно более-менее успешно лишь в "туристическо-курортных" местах...

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2538

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Мыло без веревки написал:
Ostap написал:
Короче, примерно то же самое, что у всех, кто не превратил хобби в постоянный заработок. Это, кстати, сложно сейчас - многим не до мыла...


Лично я считаю, что продавать мыло ручной работы можно более-менее успешно лишь в "туристическо-курортных" местах...

Мой друг договорился с отелем, куда поставляет и мыло и упаковку.Отель правда не большой, но бизнес постоянный. Работы очень много. Делает специальное мыло для них.

Re: Плетёная упаковка 8 года, 9 мес. назад #2539

Lis написал:

Мой друг договорился с отелем, куда поставляет и мыло и упаковку.Отель правда не большой, но бизнес постоянный. Работы очень много. Делает специальное мыло для них.


При таких объемах производства есть смысл подумать о какой-то механизации техпроцесса. Кстати, что нужно механизировать в первую очередь?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.