Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Папье-маше.

Re: Папье-маше. 9 года, 12 мес. назад #1731

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Ну, предположим, создание красивой и безвредной упаковки - это тоже хобби, как и мыловарение. Да и наличие подручных средств в любом рукоделии не лишнее. Мыло мы тоже и из обмылков можем сварить, и в детскую формочку вылить.

Re: Папье-маше. 9 года, 10 мес. назад #1979

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да, но делать самостоятельно и упаковку, и мыло - это же сколько нужно свободного времени иметь? Очень много, как по мне!

Re: Папье-маше. 9 года, 10 мес. назад #1981

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Так если это для дома делается, то можно и не делать упаковку. Но, когда для подарка, это обязательно. Оригинально же получается.

Re: Папье-маше. 9 года, 10 мес. назад #1982

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Ostap написал:
Да, но делать самостоятельно и упаковку, и мыло - это же сколько нужно свободного времени иметь? Очень много, как по мне!
Люди увлеченные процессом мыловарения не жалеют времени на создание шедевра. Если делать самой мыло на подарок, то логично и упаковку тоже сделать самой.

Re: Папье-маше. 9 года, 9 мес. назад #2015

Swetlana написал:
Технику папье-маше действительно можно использовать для изготовление различных форм, вот только такие формы будут одноразовыми.


С бумагой и канцелярским клеем будут одноразовыми, а со стеклотканью и эпоксидной смолой - нет. Папье-маше бывает разным.

Re: Папье-маше. 9 года, 8 мес. назад #2047

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Мыло без веревки написал:
Swetlana написал:
Технику папье-маше действительно можно использовать для изготовление различных форм, вот только такие формы будут одноразовыми.


С бумагой и канцелярским клеем будут одноразовыми, а со стеклотканью и эпоксидной смолой - нет. Папье-маше бывает разным.

А зачем изобретать велосипед, который давным-давно изобрели до нас?! Не проще ли взять пластмассовые формочки для детских пасочек?! Тем более, что там их такой большой ассортимент!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.