Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Связать упаковку.

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1506

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Конечно же это вариант одноразовый, после презентации останется только выбросить или придумать ей другое применение, к примеру ( если рисунок мелкий ) можно в таком мешочке бижутерию хранить.

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1507

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Народ, ну мы же про подарочную упаковку говорим, а не про мыльницы-непромокайки. Лично я за то, чтобы дарить вещь в оригинальной упаковке, даже если она одноразовая. Собственно, она и должна быть одноразовой, обертки от цветов же никто по второму кругу не использует?

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1529

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Это правда, но все-таки с такой упаковкой вы провозитесь несколько часов, хотелось бы как-то потом свой труд не в мусорном ведре увидеть, а приспособленным к чему-нибудь еще.

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1544

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Душка написал:
Это правда, но все-таки с такой упаковкой вы провозитесь несколько часов, хотелось бы как-то потом свой труд не в мусорном ведре увидеть, а приспособленным к чему-нибудь еще.

Некоторые упаковки для подарков по трудоёмкости и красоте не уступают самим подаркам. Такие я сама храню, если кто-то дарит. Выбрасывать жалко. Поэтому тоже хочется надеяться, что и мои труды не пропадут зря

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1549

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
а я не понимаю прелести возиться еще и с упаковкой - ведь в домашнем мыле как подарке главное - содержание!

Re: Связать упаковку. 10 года, 4 мес. назад #1550

  • Rita
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Milovar написал:
Rita написал:
Идея действительно оригинальная. Только у меня ничего не вышло: может салфетка связана из толстой нити, а может само мыло не той формы или узор слишком сложный?

А может, вы просто не умеете этого делать? Надо будет поискать в сети выкройки таких салфеток, чтобы делать их уже по готовой схеме.

Вязать крючком я умею очень хорошо, спасибо бабушке. Только в начале темы речь шла о применении уже имеющихся салфеток, которые пылятся на полках и комодах. А если связать под упаковку для мыла - это очень шикарно и больше подходит дамам с большим количеством свободного времени. Я, может и свяжу не очень сложную "ажурную" упаковку, потом накрахмалю ее или клеем ПВА прокрашу и, подарю дорогому мне человеку, но только единожды.
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Rita.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.