Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Формы для отливки свечек

Re: Формы для отливки свечек 9 года, 9 мес. назад #1974

  • talianata
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ну иглу такой длины конечно трудно найти, но вот спицу можно попробовать использовать. Спица толще конечно, но тогда и фитиль подберите такого же размера.

Re: Формы для отливки свечек 9 года, 9 мес. назад #1988

talianata написал:
Ну иглу такой длины конечно трудно найти, но вот спицу можно попробовать использовать. Спица толще конечно, но тогда и фитиль подберите такого же размера.


Не совсем вас понял. Зачем при изготовлении самодельной свечи может понадобиться длинная иголка или спица?

Re: Формы для отливки свечек 9 года, 8 мес. назад #2049

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
И меня спица-игла заинтересовала - для чего это надо? Делать продольное отверстие под фитиль что ли?

Re: Формы для отливки свечек 8 года назад #2593

  • Login
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я использую иглы цыганские а если форма широкая то спицу, нашла у матушки самую тонкую. Фитиль делаю сама складываю в 8 слоев шерстяную нить и окунаю в воск или парафин , что бы цвет был как и у свечи, потом скручиваю, горячо конечно но быстро привыкаешь.
Заливаю в форму совсем немного устанавливаю фитиль, потом остальное заливаю, добавляю травы, эфирные масла. Ниже прикрепляю свои самые первые работы.
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.