Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Основы для свечей

Re: Основы для свечей 10 года, 11 мес. назад #734

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Я как то делала декоративные свечи из обычных парафиновых. Растопила парафин, добавила ароматизатор и краситель и залила в красивую форму. Кстати нитку использовала ту же, что была в свечке. Очень понравилось.

Re: Основы для свечей 10 года, 11 мес. назад #738

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Swetlana написал:
А мне очень нравятся гелевые свечи. Можно сделать с любым ароматом, да и горят они, вроде бы, дольше остальных.

А что за гель при этом используется для таких свечей? Не могли бы более подробно написать, как делать такие свечи?

Re: Основы для свечей 10 года, 8 мес. назад #1016

  • Акана
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
А я предпочтение отдаю восковым свечкам, при горении они издают приятный натуральный запах. Гелевые расцениваю больше как элемент дизайна нежели свечку, уж очень они красивые

Re: Основы для свечей 10 года, 8 мес. назад #1025

  • Elol
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Milovar написал:
Ostap написал:
А это разве не в большей степени от материала волокна, нитки зависит? Всегда был уверен, что именно так!

Любое волокно или нить сгорит в считанные секунды или минуты без материала, из которого сделана свечка. Так что думаю, что нить тут не при чем.

А вот и нет! Я пробовала обычные нитки, причем и тонкие, и толстые, и скручивала их, и косичкой сплетала - что только не делала! А не горят они. Чуть-чуть только. И все. Поэтому теперь делаю нити из фитиля для керосиновой лампы, оттуда выдергиваю нить нужной длины. Эти горят без проблем.

Re: Основы для свечей 10 года, 6 мес. назад #1293

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Не знаю как по времени, но для здоровья менее вредны восковые, так как они натуральные и при нагревании не выделяют ядовитых веществ, как парафиновые. С гелевыми не знакома - что входит в состав геля?

Re: Основы для свечей 10 года, 5 мес. назад #1430

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да какая-то химия, это точно. Как по мне, то лучше уж парафиновые свечи использовать, чем гелевые...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.