Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
рецепты мыла, рецепты косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мыло с шалфеем

Re: Мыло с шалфеем 11 года назад #664

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Swetlana написал:
Мыло с шалфеем имеет просто необыкновенный аромат. Но самое главное то, что оно отлично подходит для всех типов кожи.

Не только идеально подходит, но и помогает справляться с различными проблемами кожи. Если есть склонность к раздражению или появлению прыщей, то шалфей с этим справится

Re: Мыло с шалфеем 10 года, 11 мес. назад #780

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
А нам очень нравится запах шалфея. Прикол в том, что сначала он нравился, а потом перестал нравится. У всех так?

Re: Мыло с шалфеем 10 года, 11 мес. назад #789

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
А нам очень нравится запах шалфея. Прикол в том, что сначала он нравился, а потом перестал нравится. У всех так?

Не знаю как у кого, но мне запах шалфея как нравился, так и продолжает нравится. С чего бы запах перестал нравится, даже не представляю.

Re: Мыло с шалфеем 10 года, 9 мес. назад #901

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Lis написал:
А нам очень нравится запах шалфея. Прикол в том, что сначала он нравился, а потом перестал нравится. У всех так?
По жизни конечно бывает что какой то аромат перестает нравиться, но у меня вопрос: вам перестала нравится именно травка или масло из шалфея? Ведь если масло то возможно оно просто испортилось...

Re: Мыло с шалфеем 10 года, 9 мес. назад #903

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Это смотря какая концентрация будет. Легкий запах и мне нравится... Но что слишком, то уже не здраво...

Re: Мыло с шалфеем 10 года, 9 мес. назад #1001

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Это смотря какая концентрация будет. Легкий запах и мне нравится... Но что слишком, то уже не здраво...

Ну да, с концентрацией тоже угадывать нужно, но это уже под индивидуальный вкус все. Одни любят, чтобы посильней что-то пахло, другие - послабей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.