Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
рецепты мыла, рецепты косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тонизирующее мыло

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 11 мес. назад #698

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Ой, да мне же мыло не для продажи нужно, так, на сувениры и для себя, так что мне внешний вид не принципиален.

Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 11 мес. назад #739

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Milovar написал:
Ostap написал:
Ой, да мне же мыло не для продажи нужно, так, на сувениры и для себя, так что мне внешний вид не принципиален.

Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.
Я согласна с вами на 100%, скажу из личного опыта, когда сделаешь новое мыло розочкой или арбузной долькой то прямо настроение поднимается.

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 11 мес. назад #772

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Milovar написал:
Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.

У меня довольно большая коллекция формочек, но когда захожу в магазин всего лишь за мыльной основой, то как минимум с одной новой формочкой да выхожу Даже для себя всегда стараюсь сделать что-то новенькое и интересное

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 8 мес. назад #1120

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
varonita написал:
Milovar написал:
Ostap написал:
Ой, да мне же мыло не для продажи нужно, так, на сувениры и для себя, так что мне внешний вид не принципиален.

Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.
Я согласна с вами на 100%, скажу из личного опыта, когда сделаешь новое мыло розочкой или арбузной долькой то прямо настроение поднимается.

Ну да, разные формочки - это хорошо, а еще лучше, если мыло по цвету и запаху будет соответствовать той же розочке, или арбузной дольке.
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от Milovar.

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 8 мес. назад #1129

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Milovar написал:
varonita написал:
Milovar написал:
Ostap написал:
Ой, да мне же мыло не для продажи нужно, так, на сувениры и для себя, так что мне внешний вид не принципиален.

Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.
Я согласна с вами на 100%, скажу из личного опыта, когда сделаешь новое мыло розочкой или арбузной долькой то прямо настроение поднимается.

Ну да, разные формочки - это хорошо, а еще лучше, если мыло по цвету и запаху будет соответствовать той же розочке, или арбузной дольке.
Насчет запаха согласна, если берешь в руки апельсиновую дольку а она еще и пахнет именно апельсином, это вообще чудесно. Сложно для арбуза подобрать аромат...

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 7 мес. назад #1210

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
varonita написал:
Milovar написал:
varonita написал:
Milovar написал:
Ostap написал:
Ой, да мне же мыло не для продажи нужно, так, на сувениры и для себя, так что мне внешний вид не принципиален.

Ну так это вам, а ведь многие стараются придать мылу какой-то красивый внешний вид. И даже приобретают ради этого различные формочки для мыла с тисненными рисунками.
Я согласна с вами на 100%, скажу из личного опыта, когда сделаешь новое мыло розочкой или арбузной долькой то прямо настроение поднимается.

Ну да, разные формочки - это хорошо, а еще лучше, если мыло по цвету и запаху будет соответствовать той же розочке, или арбузной дольке.
Насчет запаха согласна, если берешь в руки апельсиновую дольку а она еще и пахнет именно апельсином, это вообще чудесно. Сложно для арбуза подобрать аромат...

Почему это для арбуза сложно подобрать аромат? Сейчас для мыла есть какие хочешь ароматизаторы, в том числе и с запахом арбуза.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.