Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
рецепты мыла, рецепты косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тонизирующее мыло

Re: Тонизирующее мыло 10 года, 5 мес. назад #1423

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да не в том дело, что нельзя подобрать такой аромат, но пахнуть арбузом? Как-то у меня такой запах не вызывает восторгов...

Re: Тонизирующее мыло 9 года, 11 мес. назад #1688

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Творчество, искусство - да как хотите, так и называйте! Мне вообще иногда кажется, что мы - настоящие алхимики, как в Средневековье!

Конечно, алхимики) Уверенна, что это магия мыловарения, ещё с тех далёких времен тянется. На одно надеюсь, что сейчас некто не старается с помощью смесей трав и прочего отравить ближнего.

Re: Тонизирующее мыло 9 года, 11 мес. назад #1690

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да ну, никто такого, думаю, и не предполагает - сейчас мыло все используют только в благих, косметических целях.

Re: Тонизирующее мыло 9 года, 11 мес. назад #1691

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Как-то я не понимаю, что такое тонизирующее мыло? И с красивой формой особо не согласна - это на первый взгляд кусочек красивый, а если начать им пользоваться, то он тут же превратится в обычный кусок мыла.

Re: Тонизирующее мыло 9 года, 10 мес. назад #1787

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Тонизирующее мыло то, которое возбуждает самочувствие, как правило это запахи цитрусовых, можно использовать как натуральный продукт, так и эфирные масла, в идеале можно залить ароматизированным мылом кружки цитрусов.

Re: Тонизирующее мыло 9 года, 10 мес. назад #1793

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
adianon написал:
Тонизирующее мыло то, которое возбуждает самочувствие, как правило это запахи цитрусовых, можно использовать как натуральный продукт, так и эфирные масла, в идеале можно залить ароматизированным мылом кружки цитрусов.

Только ни в коем случае не заливайте свежие дольки! Они гниют со страшной силой. Сначала их нужно в духовке высушить до эластичного, но сухого состояния, а уже потом все остальное.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.