Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ошибки мыловаров
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пузырьки воздуха в мыле

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 8 мес. назад #979

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ну наличие или отсутствие пузырьков в мыле - это уже дело личного вкуса. Просто магазинное мыло идет без пузырьков обычно.

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 7 мес. назад #1203

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Milovar написал:
Ну наличие или отсутствие пузырьков в мыле - это уже дело личного вкуса. Просто магазинное мыло идет без пузырьков обычно.
Ну так это магазинное... Наше то, домашнее намного лучше, оно оригинальней, симпатичней, ароматней... Можно долго перечислять достоинства домашнего мыла...

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 5 мес. назад #1409

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
varonita написал:
Milovar написал:
Ну наличие или отсутствие пузырьков в мыле - это уже дело личного вкуса. Просто магазинное мыло идет без пузырьков обычно.
Ну так это магазинное... Наше то, домашнее намного лучше, оно оригинальней, симпатичней, ароматней... Можно долго перечислять достоинства домашнего мыла...

Вот скажите, даже если эти пузырьки есть в мыле, то сильно ли они вам мешают? Мне кажется, что важнее то, чтобы мыло было качественным, и хорошо мылилось, а пузырьки - дело десятое. Можно даже сказать кому-то, что они для красоты специально сделаны

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 4 мес. назад #1450

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Я тоже всячески старалась выводить эти пузырьки, пока мне не подарили кусочек мыла, в котором было большое количество очень мелких пузырьков - зрелище очень красивое, а хозяйка этого кусочка сказала, что получить такую воздушную текстуру намного сложнее, чем вытравить из мыла воздух. А, вообще, чем ещё можно пользоваться, кроме спирта - мне его наличие не очень нравится?

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 4 мес. назад #1474

  • Salli
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
если эти пузырьки есть в мыле, то сильно ли они вам мешают?
Да они и не мешают вроде, но и не радуют. Иногда хочется или совсем идеально прозрачное мыло, или взять блендер - и добить его (в смысле мыло), чтобы оно было все пузырчатое.

Re: Пузырьки воздуха в мыле 10 года, 4 мес. назад #1477

  • NoMoreFakeS
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Меня дак наоборот такие пузырьки прикалывают, мыло получается как "пористый шоколад", очень прикольно выглядит.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.