Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Масло манго. Полезные свойства
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Масло манго. Полезные свойства

Re: Масло манго. Полезные свойства 10 года, 7 мес. назад #1270

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Учитывая, что такое масло имеет регенерирующее и противовоспалительное свойство, я тоже его сделают сегодня. Не знал, что столько пользы от него.

Re: Масло манго. Полезные свойства 10 года, 6 мес. назад #1391

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ostap написал:
Кстати, насчет моря - вроде как мыло свое дело сделало... Или мне просто хочется так думать о своем детище ))?

Что вы имеете в виду? Вы были на солнце, но не обгорели? Вполне может быть, только вот если солнце сильное, то и мыло не спасет.

Re: Масло манго. Полезные свойства 10 года назад #1657

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Milovar написал:
Ostap написал:
Кстати, насчет моря - вроде как мыло свое дело сделало... Или мне просто хочется так думать о своем детище ))?

Что вы имеете в виду? Вы были на солнце, но не обгорели? Вполне может быть, только вот если солнце сильное, то и мыло не спасет.

Нет, скорее всего компоненты мыла подействовали как противовоспалительное средство, поэтому признаки солнечных ожогов не проявились как должны, можно создать мыло, препятствующее ультрафиолетовым лучам какое то время, но оно будет в полужидком состоянии из-за обилия жирных масел и кислот.

Re: Масло манго. Полезные свойства 9 года, 12 мес. назад #1709

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Не пробовала добавлять масло манго. Когда не знаешь точно, как действует тот или иной ингредиент, то не хочется нечего напутать. Подскажите, есть ли компоненты с которыми масло манго категорически нельзя смешивать?

Re: Масло манго. Полезные свойства 9 года, 7 мес. назад #2134

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Присоединяюсь к предыдущему посту - мне очень интересно как и с чем можно сочетать масло манго, а с чем категорически противопоказано. С этим маслом я экспериментировала только один раз - ничего хорошо из этого не вышло: приятный аромат во время приготовления превратился в "не очень приятный" и мыло быстро прогоркло. Понимаю, что в чем то есть ошибка, но не знаю, в чем.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.