Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах?
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах?

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 11 года назад #514

  • Salli
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Специально пошла и еще раз понюхала Ши, ну не пахнет оно мне никак. :)А если все-таки запах не нравится, то лучше добавить хорошего и полезного запаха эфирных масел!

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 11 года назад #526

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Salli написал:
Специально пошла и еще раз понюхала Ши, ну не пахнет оно мне никак. :)А если все-таки запах не нравится, то лучше добавить хорошего и полезного запаха эфирных масел!

Запах, как отмечалось выше, специфический, для меня неприятный. Добавила в основу, когда варила мыло, потом как обычно ароматизаторы - запаха масла, действительно, за ароматизаторами не слышно. Это радует, так как полезных свойств для кожи у него хоть отбавляй.

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 10 года, 9 мес. назад #915

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Gretta написал:
Salli написал:
Специально пошла и еще раз понюхала Ши, ну не пахнет оно мне никак. :)А если все-таки запах не нравится, то лучше добавить хорошего и полезного запаха эфирных масел!

Запах, как отмечалось выше, специфический, для меня неприятный. Добавила в основу, когда варила мыло, потом как обычно ароматизаторы - запаха масла, действительно, за ароматизаторами не слышно. Это радует, так как полезных свойств для кожи у него хоть отбавляй.

И какие же у этого масла полезные свойства наблюдаются? Хотелось бы просто узнать о них более конкретно.

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 10 года, 9 мес. назад #921

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Milovar написал:
И какие же у этого масла полезные свойства наблюдаются? Хотелось бы просто узнать о них более конкретно.

Это масло одновременно увлажняет, питает и защищает нашу кожу. При длительном применении должен наблюдаться омолаживающий эффект. Очень хорошо действует на загрубевшую кожу, смягчая её.
Я добавляю масло Ши не только в мыло, но также делаю с ним маску для волос. Для этого смешиваю его с маслом жожоба и наношу на уже чистые волосы. Через час смываю. В тысячи раз лучше любой покупной маски!

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 10 года, 8 мес. назад #1040

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Даже и не думал, что масло Ши имеет столько полезных свойств. Надо будет и себе попробовать добавлять его в мыло.

Re: Базовое масло Ши (каритэ) - сохранится ли запах? 10 года, 4 мес. назад #1610

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
А не будет ли наоборот вместо омолаживающего эффекта, после длительного применения, вообще его отсутствие? Я всегда считала, что нужно месяц - два пользоваться средством, потом менять.
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Душка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.