Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Гидролаты

Re: Гидролаты 9 года, 10 мес. назад #1912

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Ребята, ну какие китайские? Зачем? Есть крымские, производит Алуштинский завод эфирных масел. Они чудесные.

Re: Гидролаты 9 года, 10 мес. назад #1926

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
А почему бы самостоятельно не сделать, технология простая, аппарат можно купить он до 300 у.е. стоит, можно дешевле - собрать из хим. посуды, проблемным моментом является лишь сбор материала, не каждый располагает временем, но если отнестись к этому как к отдыху на природе, то вполне весело будет.

Re: Гидролаты 9 года, 7 мес. назад #2148

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Так крымские только сейчас стали доступны, раньше они значительно дороже стоили, или я ошибаюсь? Качество очень хорошее, пользовался в свое время.

Re: Гидролаты 9 года, 7 мес. назад #2154

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Lis написал:
Так крымские только сейчас стали доступны, раньше они значительно дороже стоили, или я ошибаюсь? Качество очень хорошее, пользовался в свое время.

Они и раньше были доступны, цены приемлемые, просто сейчас распределение рынка иное и достать стало гораздо легче.

Re: Гидролаты 9 года, 6 мес. назад #2287

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Более того, я бы сказал, что сейчас все из Крыма приходит с намного большими задержками, чем это было раньше (

Re: Гидролаты 9 года, 6 мес. назад #2288

Ostap написал:
Более того, я бы сказал, что сейчас все из Крыма приходит с намного большими задержками, чем это было раньше (


В наших краях продукция Алуштинского завода и сейчас вполне доступна, а цены даже упали. Другое дело, что покупка товаров таких производителей считается неприличной, но это уже совсем другая история...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.