Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Основа для мыловарения детское мыло
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Основа для мыловарения детское мыло

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 9 мес. назад #966

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Swetlana написал:
Согласна, что мыльную основу стоит выбирать без запаха, тогда можно придать мылу именно тот аромат, какой нравится вам.

Ну да, но если мне нравится запах мыльной основы, то можно и с запахом взять такую мыльную основу, согласитесь.

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 8 мес. назад #1096

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Milovar написал:
Swetlana написал:
Согласна, что мыльную основу стоит выбирать без запаха, тогда можно придать мылу именно тот аромат, какой нравится вам.

Ну да, но если мне нравится запах мыльной основы, то можно и с запахом взять такую мыльную основу, согласитесь.
Покупая мыльную основу уже с запахом вы рискуете разочароваться. Добавив ароматизаторы можно получить отнюдь не восхитительный а даже и наоборот аромат. Некоторые ароматы при смешивании пахнут не приятно.

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 8 мес. назад #1100

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Я столько детского мыла перепортила, пока поняла, что с большинством ароматизаторов оно плохо сочетается . Мне понравилось как пахло мыло с ванилином, с корицей, а вот кофе с детским мылом создало смесь для удушения тараканов .

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 7 мес. назад #1213

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Мне кажется именно с детским мылом нужно меньше экспериментировать, чтобы у ребенка потом не было аллергии. Разве не так?

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 7 мес. назад #1218

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
Мне кажется именно с детским мылом нужно меньше экспериментировать, чтобы у ребенка потом не было аллергии. Разве не так?

Мне тоже так кажется. По моему, все это обилие разнообразных ароматизаторов ни к чему хорошему не приведет, если ими пичкать детское мыло.

Re: Основа для мыловарения детское мыло 10 года, 7 мес. назад #1253

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Я тоже начинала с переваривания детского мыла - так учат новичков опытные мыловары, и была настолько разочарована и самим процессом, и полученным "продуктом" отвратительного качества с таким же ароматом, что чуть совсем не забросила эту затею... Надо учиться варить сразу "с нуля", а не переваривать готовый продукт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.