Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики

ТЕМА: Люфа

Re: Люфа 8 года, 9 мес. назад #2533

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
varonita написал:
Как то плавненько мы с мыла перешли на мочалки из люфы... Может кто-то поделится своими фотографиями мыла с люфой? Наверно многим будет интересно.

Не знаю, получится ли загрузить, но одно фото есть, можете посмотреть. Вроде получается не плохо, хотя нужно еще учиться и практиковать.

Re: Люфа 8 года, 9 мес. назад #2541

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Хм, а я вот не додумалась попробовать изготовить такое мыло... Очень интересно - надо купить мочалку и провести эксперимент.

Re: Люфа 8 года, 9 мес. назад #2552

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Зося написал:
Хм, а я вот не додумалась попробовать изготовить такое мыло... Очень интересно - надо купить мочалку и провести эксперимент.
А зачем мочалку? В магазине где продается все для мыловарения обычно продается и люфа. Экспериментировать лучше с ней, мочалка жестковата, с ней можно потом, когда приноровитесь такое мыло варить.
Время создания страницы: 0.05 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыльную основу можно окрасить в беже­вый или коричневый цвет разной степени насыщенности, используя вместо красителя натуральные добавки. Одним из самых распространенных среди них являться сгущенное молоко. В зависимости от требуемой насыщенности цвета, сгущенное молоко может быть простым или вареным.