Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики

ТЕМА: Люфа

Re: Люфа 10 года, 4 мес. назад #1562

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Не, ну если что-то осталось из запасов, то чего выбрасывать? Одно "но" - если Вы уверены, что такая экономия/замена не навредит мылу.

Re: Люфа 10 года, 4 мес. назад #1565

  • Salli
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Нет, дарить мочалку точно не буду, только мылко. А вот люфу в нашем магазине обнаружила только молотую. Девочки, какую брать? Лучше искать целенькую или брать молотую? Целенькая, конечно, красивее в мыле смотрится, но царапать не будет?

Re: Люфа 10 года, 4 мес. назад #1579

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Salli написал:
Нет, дарить мочалку точно не буду, только мылко. А вот люфу в нашем магазине обнаружила только молотую. Девочки, какую брать? Лучше искать целенькую или брать молотую? Целенькая, конечно, красивее в мыле смотрится, но царапать не будет?
Нет царапать не будет, хотя если у вас только молотая, то тоже не плохо, берите, эффект будет не хуже чем с целой, только внешний вид другой.

Re: Люфа 10 года, 4 мес. назад #1606

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Скажите пожалуйста, а у люфы срок годности есть или нет? Просто купил совсем недавно, а она как - то тянется не понятно. Сейчас хочу определить, пропала или нет

Re: Люфа 10 года назад #1663

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Lis написал:
Скажите пожалуйста, а у люфы срок годности есть или нет? Просто купил совсем недавно, а она как - то тянется не понятно. Сейчас хочу определить, пропала или нет
Она у вас после размачивания тянется или сухая? И что значит "тянется не понятно"? Она и должна тянутся а не сухарем стоять.

Re: Люфа 10 года назад #1714

  • Акана
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
У люфы нет срока годности,единственное если использовать мочалку из люфы, то не рекомендуют использовать ее более полугода и после использования ее необходимо хорошо промывать и просушивать. В вашем случае скорее всего люфа влажная, попробуйте ее просушить.
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло иланг-иланга получают из лиловых, ро­зовых или желтых цветов душистого дерева, произрастающего на побережьях теплых тропиче­ских морей. Известно оно было еще в древности, но его лечебные свойства открыли только на рубе­же XIX - ХХ вв.