Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С чего начать?

Re: С чего начать? 10 года, 4 мес. назад #1594

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
В первую очередь я покупал материал, а потом уже все остальное. Лучше еще найти формочки для мыла, чтобы оно всегда было оригинальное

Re: С чего начать? 9 года, 11 мес. назад #1808

  • stasy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Лучше всего купить в интернет-магазине набор новичка, там есть все необходимое чтобы сварить 2-3 небольших мыла и понять, твое это или нет. Можно купить даже детский набор, они продаются в магазинах игрушек в отделах с рукоделием.

Re: С чего начать? 9 года, 11 мес. назад #1811

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
stasy написал:
Лучше всего купить в интернет-магазине набор новичка, там есть все необходимое чтобы сварить 2-3 небольших мыла и понять, твое это или нет. Можно купить даже детский набор, они продаются в магазинах игрушек в отделах с рукоделием.
Набор новичка сложно найти, лучше взять пол килограмма основы и пару красителей, ну и масло одно для пробы. Не получится просто НЕ может, все очень просто.

Re: С чего начать? 9 года, 11 мес. назад #1816

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Скажите, только у меня одного ничего не получалось с первого раза или у всех так? Просто я первый раз все испортил, не правильно пропорции сделал.

Re: С чего начать? 9 года, 11 мес. назад #1818

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Lis написал:
Скажите, только у меня одного ничего не получалось с первого раза или у всех так? Просто я первый раз все испортил, не правильно пропорции сделал.

Плохие результаты может получить и опытный мыловар, особенно в тех случаях, когда это касается экспериментов, так или иначе каждый со временем к этому приходит.

Re: С чего начать? 9 года, 10 мес. назад #1973

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Lis написал:
Скажите, только у меня одного ничего не получалось с первого раза или у всех так? Просто я первый раз все испортил, не правильно пропорции сделал.
А вы конкретно можете написать, что именно у вас не получилось? не мылилось готовое мыло, или вообще не затвердело? Что случилось?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.