Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Цвет мыла

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1313

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Скажите пожалуйста, у вас получились четкие разводы или размытые. Делал тоже так, но они на столько размыты, что мыло казалось грязным.

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1348

  • Оса
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Ой, да можно натуральными красителями добиться очень красивых цветов. Свекла, морковь, тыква, карри и куркума, шафран, паприка, хна, огурец и петрушка, какао, корица, кофе - это далеко небольшой список, с чем можно поэкспериментировать. А к красоте эстетической и натуральности этих ингредиентов стоит ещё и их пользу добавить.

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1361

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Вы столько красителей написали, я только двумя пользовался если честно. Обратил внимание на огурец, а какой цвет бывает от этого красителя?

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1413

  • Оса
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Ну, как Вы думаете? Скорее всего, зеленоватый, правда? Только учтите, что насыщенных, чистых оттенков Вы не получите использовав натуральные компоненты. Тут, увы, только химия поможет.

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1418

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Понял, но мне главное чтобы было все натуральное, даже пусть будет бледный цвет. Может быть даже салатовый, он мне больше нравится

Re: Цвет мыла 10 года, 7 мес. назад #1419

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Lis написал:
Понял, но мне главное чтобы было все натуральное, даже пусть будет бледный цвет. Может быть даже салатовый, он мне больше нравится
Если хотите салатовый или зеленоватый цвет, то лучше не огурец брать, а петрушку кудрявую. Сок у нее зеленый, достаточно нескольких капель.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.