Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Гель для стирки

Re: Гель для стирки 10 года, 11 мес. назад #745

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Milovar написал:
Я так понял, этот гель подходит для автоматических стиральных машинок? Надо будет и себе попробовать такой сделать, ведь рецептик не сложный.
Да, этот гель можно использовать и для автоматических стиральных машин, можно сразу класть гель в белье. Кстати, вот такой гель можно использовать не только для стирки белье, но и для, например, мытья полов в доме.

Re: Гель для стирки 10 года, 11 мес. назад #763

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Чистящие порошки пробовала сама делать, а вот с рецептом средства для стирки белья столкнулась впервые. Надо будет обязательно попробовать. Только за машинку всё-таки немного страшно

Re: Гель для стирки 10 года, 9 мес. назад #860

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Мы тоже пробовали делать гель, но не получилось. Причем делали его два раза, может быть еще раз попробуем сделать. Белье не отстирывал((

Re: Гель для стирки 10 года, 9 мес. назад #911

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Моя стиралка сказала "ГАВ!" после того, как я полгода увлеченно угощала ее "Калгоном" (. Ничего он не защищает, увы. Лучше лимонки нет средства (информация от мастера, "лечившего" мою машинку). А гель такой испробую обязательно. За магазинные "Ариэли" уже жаба душит отдавать по 200-300 рублей.

Re: Гель для стирки 10 года, 9 мес. назад #1005

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
Мы тоже пробовали делать гель, но не получилось. Причем делали его два раза, может быть еще раз попробуем сделать. Белье не отстирывал((

Так смотря какие загрязнения были на вашем белье. Обычную грязь гель отстирывает неплохо, а вот сложные пятна...тут проблемы.

Re: Гель для стирки 10 года, 6 мес. назад #1416

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
У меня вопрос с другой стороны: согласна - кальценированная сода смягчает воду и препятствует образованию накипи, но она способствует разрушению и порче всех резиновых частей машины, приводя ее в негодность. Так стоит ли...Кстати, Калгон тоже состоит из соды...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.