Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мыло для волос

Re: Мыло для волос 9 года, 10 мес. назад #1969

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Все таки это зависит от структуры волос. Раньше природа была другая и организм другой, поэтому можно было делать все, что угодно. Сейчас по другому. Может быть и не подойдет такое мыло мужчине.

Re: Мыло для волос 9 года, 10 мес. назад #2000

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Согласна, так сложно подобрать средство, чтобы оно идеально подходило под тип волос и для кожи головы, исходя из огромного ассортимента предложений, а уж самому угодать с составом... ну, если только повезет...А мыть голову яйцом, например, меня не заставят ни за какие деньги.

Re: Мыло для волос 9 года, 8 мес. назад #2084

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Зося написал:
Согласна, так сложно подобрать средство, чтобы оно идеально подходило под тип волос и для кожи головы, исходя из огромного ассортимента предложений, а уж самому угодать с составом... ну, если только повезет...А мыть голову яйцом, например, меня не заставят ни за какие деньги.

Мне тоже кажется, что не стоит портить волосы, применяя не проверенные средства. Лучше всего для мытья волос использовать заводские шампуни.

Re: Мыло для волос 9 года, 8 мес. назад #2089

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Вот как раз мужчинам густое мыло для волос подходит больше, чем женщинам. Особенно если в нем есть эфиры мяты, розмарина, ментола или чайного дерева.

Re: Мыло для волос 9 года, 7 мес. назад #2139

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Думаю, что во многом это зависит не столько от густоты мыла, сколько от того, какие ингредиенты используются.

Re: Мыло для волос 9 года, 7 мес. назад #2141

kyconckiy написал:

Мне тоже кажется, что не стоит портить волосы, применяя не проверенные средства. Лучше всего для мытья волос использовать заводские шампуни.


Заводские шампуни как раз и являются "непроверенными средствами". А хозяйственное мыло волосы точно не испортит...
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.