Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков

ТЕМА: Для мужчины

Re: Для мужчины 10 года назад #1658

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Не знаю, лично я не думаю, что так уж важна упаковка, главное в мыле, как по мне, запах. Не пива, а нормальный только!

Re: Для мужчины 10 года назад #1662

Ostap написал:
Не знаю, лично я не думаю, что так уж важна упаковка, главное в мыле, как по мне, запах. Не пива, а нормальный только!


Говорят, в этом году в моде запах горелой автомобильной резины. Интересно, какими ингредиенты можно обеспечить такой аромат мыла?

Re: Для мужчины 9 года, 11 мес. назад #1850

Еще одна идея для чисто мужского мыла:



В этом году такое мыло ручной работы можно дарить мужикам не только на 23 февраля.

Re: Для мужчины 9 года, 11 мес. назад #1868

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Мыло без веревки написал:
К сожалению, "коньячное" или "пивное" мужское мыло осталось в прошлом. Теперь настоящий мужчина в наших краях пользуется только таким мылом:

А это какое? Поделитесь рецептиком . От себя добавлю, что сейчас, в жару, как пирожки разлетается мыло с холодным ароматом (мята, ментол, пихта, розмарин), и плевать, в какой оно упаковке. Муж и сын у меня все годовые запасы вытаскали, которые раньше им не нравились
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от JuchOK.

Re: Для мужчины 9 года, 11 мес. назад #1870

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Очень "симпатично" и символично получилось: в качестве подарке мужчине - супер, но я снова о "своем" - пользоваться такими кусочками будет как-то не очень удобно... особенно пистолетом.

Re: Для мужчины 9 года, 11 мес. назад #1873

Зося написал:
Очень "симпатично" и символично получилось: в качестве подарке мужчине - супер, но я снова о "своем" - пользоваться такими кусочками будет как-то не очень удобно... особенно пистолетом.


А это уже проблема "счастливого владельца" подарка. Возможно, он будет использовать его на допросах пленных.

Кстати, мужское мыло должно комплектоваться самодельными мужскими свечами:

Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.