Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Корзинка для мыла

Re: Корзинка для мыла 10 года, 4 мес. назад #1520

  • Акана
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Товар специфичен и необходим в основном только перед праздниками, да и то небольшому количеству людей, всем остальным гораздо проще купить пакетик подарочный

Re: Корзинка для мыла 10 года, 3 мес. назад #1596

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Акана написал:
Товар специфичен и необходим в основном только перед праздниками, да и то небольшому количеству людей, всем остальным гораздо проще купить пакетик подарочный

Купить всегда гораздо проще, тут спору нет. Но ведь сделать какую-то красивую упаковку для мыла своими руками гораздо приятней.

Re: Корзинка для мыла 10 года, 3 мес. назад #1598

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Полностью согласна - корзиночка симпатичная, я бы согласилась получить подарочек в такой штучке, но не более того - в дело ее применить не куда, поэтому не вижу смысла в массовом производстве такого изделия: еще раз в подобной корзинке дарить уже не имеет смысла.

Re: Корзинка для мыла 9 года, 10 мес. назад #1904

Зося написал:
Полностью согласна - корзиночка симпатичная, я бы согласилась получить подарочек в такой штучке, но не более того - в дело ее применить не куда


Ну почему же некуда? Это же обычная пасхальная корзинка. Как раз для ребенка, который с родителями идет святить пасхальные куличи...

Re: Корзинка для мыла 9 года, 9 мес. назад #1922

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
И все же ближе к скептикам - да, вещь забавная, но если все подобное дома хранить - оно превращается в хлам.

Re: Корзинка для мыла 9 года, 9 мес. назад #1934

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Конечно, это придаст интерьеру ванны особого романтизма. У меня в корзинке лежат любимые крема. Очень удобно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 
Облепиховое масло способно легко про­никать в кожу, глубоко питая ее и улуч­шая обмен веществ. Все входящие в его состав компоненты прекрасно ухаживают за сухой и увядающей кожей лица: увлаж­няют и повышают эластичность и упругость, продлевают молодость прекрасно смягчают eё, делают менее заметными пигментные пятна и веснушки.