Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мешочек для мыла

Re: Мешочек для мыла 9 года, 10 мес. назад #1896

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Мешочек симпатичный, упаковка получилась аккуратная и привлекательная, но зачем такой мешочек шить - можно взять большую красивую салфетку или кусок ткани и затенуть сверху лентой. На мой взгляд, такая упаковка самая простая, практичная и красивая.

Re: Мешочек для мыла 9 года, 10 мес. назад #1920

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Мы мыло в красивую фольгу научились закрывать. Но мешочек тоже будет красиво. Пока не встречал подобное у нас в городе.

Re: Мешочек для мыла 9 года, 8 мес. назад #2082

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Lis написал:
Мы мыло в красивую фольгу научились закрывать. Но мешочек тоже будет красиво. Пока не встречал подобное у нас в городе.

Не стоит использовать для упаковки мыла тканевые мешочки. Мыло с тканью не очень хорошо "контактирует" при жаркой погоде. А вот мешочки из мелованной бумаги подойдут идеально.

Re: Мешочек для мыла 9 года, 8 мес. назад #2096

kyconckiy написал:

Не стоит использовать для упаковки мыла тканевые мешочки. Мыло с тканью не очень хорошо "контактирует" при жаркой погоде. А вот мешочки из мелованной бумаги подойдут идеально.


А что мешает перед упаковыванием в тканевый мешочек завернуть мыло в фольгу? В этом случае с "контактом" будет все в порядке.

Re: Мешочек для мыла 9 года, 8 мес. назад #2117

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Мне кажется наоборот все. В мелованной бумаге, да еще с надпечаткой, мыло дышать не будет. Лучше вместо фольги завернуть мыло в пергамент, а потом в мешочек красивый положить.

Re: Мешочек для мыла 9 года, 7 мес. назад #2121

JuchOK написал:
Мне кажется наоборот все. В мелованной бумаге, да еще с надпечаткой, мыло дышать не будет. Лучше вместо фольги завернуть мыло в пергамент, а потом в мешочек красивый положить.


А зачем, собственно, мылу дышать? "Не дышащее" мыло в герметичной упаковке не будет пахнуть в месте его хранения...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.