Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Папье-маше.

Re: Папье-маше. 9 года, 6 мес. назад #2183

JuchOK написал:
Резиновая пустотелая собачка, чашка и блюдце - получается три. И мыло двух цветов. Если чашка тоже из мыла, конечно.


А глаза собачки и всевозможные бантики на ней (явно тоже "мыльные")? Какова технология изготовления?

Re: Папье-маше. 9 года, 4 мес. назад #2336

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да ну, это уже как-то очень уж сложно получается. Как по мне, то коробку из мыла делать не стоит, разлетится.

Re: Папье-маше. 9 года, 4 мес. назад #2341

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Я не знаю точной технологии, но думаю, что мелкие детали окрашены уже по готовому мылу. Это намного проще, чем пытаться отлить такие мелочи, а потом приклеить к готовой собачке. Я рассмотрела поподробнее, думаю, что после отливки над звериком еще резцом поработали, очень тонкая работа.

Re: Папье-маше. 8 года, 9 мес. назад #2454

Ostap написал:
Да ну, это уже как-то очень уж сложно получается. Как по мне, то коробку из мыла делать не стоит, разлетится.


Тем не менее, вот эта симпатичная подарочная коробка (очевидно, для украшений) изготовлена именно именно из мыла:

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.