Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Папье-маше.

Re: Папье-маше. 9 года, 9 мес. назад #2062

[quote="kyconckiy" post=2047]Мыло без веревки написал:

А зачем изобретать велосипед, который давным-давно изобрели до нас?! Не проще ли взять пластмассовые формочки для детских пасочек?! Тем более, что там их такой большой ассортимент!


На самом деле, ассортимент там не слишком большой. По крайней мере, готовую форму для вот этого "патриотического" мыла найти не удалось:

Re: Папье-маше. 9 года, 7 мес. назад #2155

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Прикольно смотрится, у меня есть такая форма, только она сделана из глины, достаточно тяжелая и не удобная((

Re: Папье-маше. 9 года, 7 мес. назад #2159

Интересно, сколько разных форм нужно для изготовления вот такого мыла:


Одной, как я понимаю, будет недостаточно...

Re: Папье-маше. 9 года, 7 мес. назад #2167

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Как-то не очень патриотично. Всегда считала, что Украина – это миролюбивая страна, а Вы тут танк прилепили. Лучше, бы калыну разместили, было бы очень красиво.

Re: Папье-маше. 9 года, 7 мес. назад #2169

Tatulja написал:
Как-то не очень патриотично. Всегда считала, что Украина – это миролюбивая страна, а Вы тут танк прилепили. Лучше, бы калыну разместили, было бы очень красиво.


Лучше дуб - на нем, в отличии от калины, удобно врагов вешать. Миролюбивость украинцев в прошлом. Впрочем, к самодельному мылу это не относится...

Re: Папье-маше. 9 года, 7 мес. назад #2172

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Резиновая пустотелая собачка, чашка и блюдце - получается три. И мыло двух цветов. Если чашка тоже из мыла, конечно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 
Облепиховое масло способно легко про­никать в кожу, глубоко питая ее и улуч­шая обмен веществ. Все входящие в его состав компоненты прекрасно ухаживают за сухой и увядающей кожей лица: увлаж­няют и повышают эластичность и упругость, продлевают молодость прекрасно смягчают eё, делают менее заметными пигментные пятна и веснушки.