Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
упаковка подарков
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Связать упаковку.

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1485

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Идея классная) Если Вы умеете хорошо вязать, то можно попробовать. Думаю, что на таких оригинальных упаковках можно даже бизнес делать.

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1487

  • NoMoreFakeS
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Благодаря вашей идеи, попросил супругу выполнить такую упаковку, теперь самодельное мыло в такой классной упаковке смотрится просто потрясно.

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1489

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Для первоначальной упаковки - нормально, но потом как мокрое мыло класть в такие салфетки? Оно же будет прилипать!

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1494

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Я думаю, что связать можно только такую упаковку, которая служит простым украшением готового куска, то есть это должна быть обёртка, фантик, а потом вязанную вещь использовать нельзя. Единственное, можно связать упаковку в виде небольшой мочалки из соответствующих ниток, тогда эту мочалочку можно применять, например для мыла-скраб, чтобы усилить его действие на кожу.
Изменено: 10 года, 5 мес. назад от Зося.

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1495

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Ostap написал:
Для первоначальной упаковки - нормально, но потом как мокрое мыло класть в такие салфетки? Оно же будет прилипать!
Такую упаковку нужно использовать в качестве подарка, если хотите подарить мыло и не хочется просто кусок мыла дарить, пусть и красивый кусок... А в такой салфетке это уже больше на подарок похоже.

Re: Связать упаковку. 10 года, 5 мес. назад #1502

Ostap написал:
Для первоначальной упаковки - нормально, но потом как мокрое мыло класть в такие салфетки? Оно же будет прилипать!


Да и в "первоначальном варианте" салфетка с дырочками годится лишь для внешней упаковки. Внутри должно быть что-то сплошное (целлофан?).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.