Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Формы для отливки свечек

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 6 мес. назад #1376

Ostap написал:
По идее нечто подобное можно и самостоятельно изготовить, если руки не кривые и есть подходящие инструменты... Правда, мороки много, и если цена такая смешная...


Мне они очень напоминают пуговицы-заклепки для одежды. Возможно, они обойдутся дешевле "специализированных" держателей.

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 6 мес. назад #1382

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Пакетик кнопок в рукодельном магазине стоит недорого, рублей 20. Лучше купить их и использовать нижнюю часть как грузик, обойдется намного дешевле, чем штучно специальные грузики заказывать.

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 4 мес. назад #1462

  • Rita
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Я тоже больше склоняюсь к использованию подручных материалов. Тем более, что я не совсем поняла, как крепить сам фитиль к этим металлическим держателям?

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 4 мес. назад #1486

Rita написал:
Тем более, что я не совсем поняла, как крепить сам фитиль к этим металлическим держателям?


Просто вставить фитиль в отверстие держателя. Примерно вот так:



Благодаря силе трения он будет там неплохо держаться...

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 4 мес. назад #1534

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Ну хорошо, а как саму свечу заливать? Нужна какая-то емкость, которая одевается на этот держатель для фитилей, или как?

Re: Формы для отливки свечек 10 года, 4 мес. назад #1547

Milovar написал:
Ну хорошо, а как саму свечу заливать? Нужна какая-то емкость, которая одевается на этот держатель для фитилей, или как?


"Какая-то емкость" и есть формой для заливки, а для придания фитилю вертикального положения можно, например, использовать зубочистку. Вот так:

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.