Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Свечи в бокалах

Re: Свечи в бокалах 9 года, 11 мес. назад #1792

Swetlana написал:
А почему кофейные зерна должны гореть? Они ведь больше используются для красоты, да и воск не настолько будет накалятся, что зерна начнут гореть.


А что мешает "отдельно стоящему" кофейному зернышку приплыть по размягченному воску к фитилю и загореться?

Re: Свечи в бокалах 9 года, 11 мес. назад #1798

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
Я не исключаю, что такое возможно, вот только на практике такого не наблюдала. Зернышки у меня не горят, если уж так этого боитесь, то просто будете их постепенно убирать.

Re: Свечи в бокалах 9 года, 11 мес. назад #1800

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
У меня была свеча с кофейными зернами - подарили, правда, ничего не горело и не чадило: высокая температура только вокруг фитиля, и если взять посуду пошире и украсить зернами по краю, то они никак не попадут в зону с высокой температурой.

Re: Свечи в бокалах 9 года, 11 мес. назад #1802

Swetlana написал:
Я не исключаю, что такое возможно, вот только на практике такого не наблюдала. Зернышки у меня не горят, если уж так этого боитесь, то просто будете их постепенно убирать.


Можете продемонстрировать фотографии вашего свечного "бокально-кофейного" творчества? И еще, вы использовали парафин или воск?

Re: Свечи в бокалах 9 года, 6 мес. назад #2298

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Чтобы исключить влияние высокой температуры на бокал, в котором находится свеча, свечу выливают диаметром от 4-5 сантиметров. Соответственно, бокал должен быть такого же диаметра, и иметь толщину стекла минимум 1 миллиметр!

Re: Свечи в бокалах 9 года, 6 мес. назад #2309

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Икеевские бокалы как нельзя лучше подходят под эти требования. При горении бокал даже не нагревается. Я бы еще предложила по стенке бокала изнутри приклеить красивую декупажную салфетку, а уже потом устанавливать фитиль и заливать воск или парафин.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Еще в древности люди вдыхали аромат мяты при переутомлении и чтобы снять головную боль.Кроме того, паровые ванночки из нее оказывают профилактический и лечебный эффекты при про­студных заболеваниях.