Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мыло "Мёд и ромашка"
(1 чел.) (1) гость
рецепты мыла, рецепты косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мыло "Мёд и ромашка"

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 10 года, 6 мес. назад #1403

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Меня тоже волнует проблема аллергии - если нет сейчас это не значит, что она не проявится завтра. Аллергия бывает не на сам мед, а на его компоненты, точнее на пыльцу, которую пчелы собирают с самых разнообразных растений и никто не знает с каких именно. Поэтому, если есть хоть какое то проявление аллергии, мед применять опасно.

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 10 года, 6 мес. назад #1415

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
У меня аллергии на мёд нет, поэтому пользуюсь им в своё удовольствие Сколько бы я не экспериментировала, не придумывала новые рецепты, а "Мёд и ромашка" остаётся самым любимым мылом

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 10 года, 4 мес. назад #1585

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
А ромашку можно заменить на гвоздику? Мне кажется запах будет немного резкий, но все равно, такое мыло мне кажется будет еще полезней. Вам так не кажется?

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 10 года, 4 мес. назад #1608

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Lis написал:
А ромашку можно заменить на гвоздику? Мне кажется запах будет немного резкий, но все равно, такое мыло мне кажется будет еще полезней. Вам так не кажется?
Конечно можно, экспериментируйте на здоровье, мыловарение это такой увлекательный процесс и огромное поле для фантазии.

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 9 года, 11 мес. назад #1786

  • serenada
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Мне очень понравился ингредиенты такого мыла. Я думаю, что мыло с медом будет иметь больную популярность среди любителей изготовления мыла.

Re: Мыло "Мёд и ромашка" 9 года, 11 мес. назад #1845

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
serenada написал:
Мне очень понравился ингредиенты такого мыла. Я думаю, что мыло с медом будет иметь больную популярность среди любителей изготовления мыла.

Добавление в мыло натурального мёда позволяет добиться приятного аромата. Но при использовании такого мыла, оно мало чем отличается от того, в которое мёд не добавлен. Поэтому, лично я, мыло, в ингредиенты которых входит мёд, стараюсь не продавать. Либо продавать своим родственникам и хорошим знакомым, сто раз предупредив их об опасности аллергических реакций.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.08 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло иланг-иланга получают из лиловых, ро­зовых или желтых цветов душистого дерева, произрастающего на побережьях теплых тропиче­ских морей. Известно оно было еще в древности, но его лечебные свойства открыли только на рубе­же XIX - ХХ вв.