Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пиллинг

Re: Пиллинг 10 года, 10 мес. назад #773

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Разве у оливкового масла такой же состав как у крема? Им можно заменить, но не всегда. Масло должно быть тягучее, а не сильно жидкое, мне кажется.

Re: Пиллинг 10 года, 10 мес. назад #795

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Milovar написал:
А в каких примерно пропорциях нужно смешивать сахар и крем? Кстати, что за крем имеется при этом в виду?

Я брала обычный детский крем. Сахар добавляла на глаз. Здесь нет какой-то определённой пропорции. А вот с маслом лучше не перебарщивать.

Re: Пиллинг 10 года, 9 мес. назад #863

  • kasulechka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
На мой взгляд лучший пиллинг получается из овсяных хлопьев. Их нужно залить горячей кипяченой водой или кефиром (тогда будет еще и отбеливающий эффект). Когда остынет и набухнет масса, наносить на кожу. Овсянка еще и лечит кожу, смягчает. Так излечила дочку от дерматита.

Re: Пиллинг 10 года, 7 мес. назад #1123

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
kasulechka написал:
На мой взгляд лучший пиллинг получается из овсяных хлопьев. Их нужно залить горячей кипяченой водой или кефиром (тогда будет еще и отбеливающий эффект). Когда остынет и набухнет масса, наносить на кожу. Овсянка еще и лечит кожу, смягчает. Так излечила дочку от дерматита.

Насколько я понимаю, кефир любой подходит для этого дела или нет? А то он же тоже разной жирности бывает.

Re: Пиллинг 10 года, 7 мес. назад #1124

  • delfiniym
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А я вот все-таки приверженка скраба из кофе. Кроме того, что это натуральный продукт и не навредит коже, так он еще придаст коже приятный аромат кофе. Когда увлекалась пиллингом с кофе, моя кожа даже на какой-то промежуток времени приобретала приятный золотистый оттенок

Re: Пиллинг 10 года, 7 мес. назад #1234

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
У меня комбинированная кожа и я готовлю себе скраб за таким рецептом: яичный желток, столовая ложка овсяных хлопьев и ложка меда и щепотка соды. Перемешиваем. Все скраб готов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.