Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Натуральный дезодорант
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Натуральный дезодорант

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 7 мес. назад #1230

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Это точно. Еще ароматизаторы химические везде напиханы, от которых дыхание перехватывает. Можно по старинке, жженые квасцы использовать, и не вредно, и натурально.

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 7 мес. назад #1297

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
JuchOK написал:
Это точно. Еще ароматизаторы химические везде напиханы, от которых дыхание перехватывает. Можно по старинке, жженые квасцы использовать, и не вредно, и натурально.

Вредные ароматизаторы обычно бывают только в дешевых дезодорантах. А вот про квасцы не знал, надо будет попробовать добавить их.

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 6 мес. назад #1402

А как хранить самодельный дезодорант? Можно ли, например, брать его с собой в поездки? Да, и каков строк его годности?

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 6 мес. назад #1420

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
Мне не понятно, зачем делать дома дезодорант, если такие продаются в магазинах, хорошего качества, проверенны. Такие эксперименты со своим здоровьем не уместны!

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 6 мес. назад #1421

Tatulja написал:
Мне не понятно, зачем делать дома дезодорант, если такие продаются в магазинах, хорошего качества, проверенны. Такие эксперименты со своим здоровьем не уместны!


Здесь я с вами категорически несогласен. Именно использование "магазинных" дезодорантов является опасным для здоровья экспериментом.

Re: Натуральный дезодорант 10 года, 6 мес. назад #1425

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Моя бабушка всегда использовала в качестве дезодоранта раствор питьевой соды просто протирала подмышечные впадины. Я, думаю, что скоро тоже перейду на этот или подобный метод, так как ароматы, издаваемые современными средствами, меня просто убивают - резкие запахи кругом и при этом они ещё и смешиваются между собою... Так хочется иметь средства личной гигиены без аромата...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.08 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 
Облепиховое масло способно легко про­никать в кожу, глубоко питая ее и улуч­шая обмен веществ. Все входящие в его состав компоненты прекрасно ухаживают за сухой и увядающей кожей лица: увлаж­няют и повышают эластичность и упругость, продлевают молодость прекрасно смягчают eё, делают менее заметными пигментные пятна и веснушки.