Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Самое простое - маска для лица.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Самое простое - маска для лица.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 6 мес. назад #1283

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
У меня сухая кожа, поэтому часто использую в качестве ингредиентов для масок масла. Нравится эффект от масла ши и кокосового масла. Кожа хорошо увлажняется, становится очень мягкой.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 6 мес. назад #1288

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Gretta написал:
У меня сухая кожа, поэтому часто использую в качестве ингредиентов для масок масла. Нравится эффект от масла ши и кокосового масла. Кожа хорошо увлажняется, становится очень мягкой.

А если кожа жирная, то какие масла тогда лучше в мыло добавлять? Нужны масла, которые сушат кожу, насколько я правильно понимаю.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 6 мес. назад #1289

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Поддерживаю вопрос - я знаю, что при сухой коже хороший эффект дает применение льняного масла, а можно его добавлять в мыло при его приготовлении и как? Или в мыло можно добавлять только ароматические масла?

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 6 мес. назад #1310

  • Slavjana
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Масло лаванды, апельсина, розы эти масла отлично подходят для жирной кожи. А еще такая смесь из масла лимона и виноградных косточек отлично обезжирит кожу. Бергамот также отлично поможет справиться с расширенными порами и блеском лица.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 6 мес. назад #1311

  • Душка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Главное во всех домашних масках - это не хранить их больше недели в холодильнике или вообще использовать сразу же. Для масок можно использовать практически все, что есть у вас натурального, только вот по маслам решать индивидуально. Да и аллергии тоже нужно иметь ввиду, особенно при добавлении меда и цитрусовых.

Re: Самое простое - маска для лица. 10 года, 5 мес. назад #1436

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Да не нужно их вообще наперед заготавливать, сделали на раз - и сразу же использовали. Свежее - оно наиболее полезно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.07 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло пальмарозы получают из стелющейся ди­корастущей травы, произрастающей на Сей­шелах и острове Ява. Интересно, что сейшельское масло имеет тонкий цветочный аромат, а масло с острова Ява обладает ~олее насыщенным запа­хом с фруктовыми нотками.