Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Инфузное масло
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Инфузное масло

Re: Инфузное масло 10 года назад #1651

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Такое масло еще в моем детстве бабушка делала - череду или зверобой заливала прокипяченным маслом и настаивала. Только она тогда не знала, что это так красиво называется . А если розовые или шиповниковые лепестки залить - готовое масло будет пахнуть исходным продуктом?

Re: Инфузное масло 10 года назад #1670

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Если получить дистиллят, то им можно обогатить любое нейтральное масло для мыла, полезных свойств не будет, но запах гораздо ярче, так как раствор более насыщен эфирными маслами и меньше возни с очисткой.

Re: Инфузное масло 10 года назад #1671

  • Art-n1
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Если в составе использовать экстракты трав, то не обязательно вообще использовать травы, это проверенный факт.

Re: Инфузное масло 9 года, 6 мес. назад #2209

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Если я правильно поняла, то для изготовления такого масла можно использовать любые травы? А то с миндалем у нас проблемы - не растет он, а покупать в такую копеечку выйдет! А есть разница в какой пропорции брать травы (может, одного компонента всегда должно быть больше) или это все дело вкуса и чистый эксперимент?

Re: Инфузное масло 9 года, 5 мес. назад #2335

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Таким маслом можно пользоваться не разбавляя его. В нем все натуральное, растительные пигменты тоже натуральные и конечно же, витамины. Часто пользуюсь таким, всем советую.

Re: Инфузное масло 8 года, 10 мес. назад #2506

  • Ostap
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 257
  • Репутация: 3
Вопрос в том, знаете ли вы производителя такого масла, а также уверены ли в том, что там и правда нет ничего вредного.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло иланг-иланга получают из лиловых, ро­зовых или желтых цветов душистого дерева, произрастающего на побережьях теплых тропиче­ских морей. Известно оно было еще в древности, но его лечебные свойства открыли только на рубе­же XIX - ХХ вв.