Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Молотый кофе
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Молотый кофе

Re: Молотый кофе 9 года, 5 мес. назад #2332

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
Мне не нужно было эфирное масло. Для ненавязчивого бодрящего запаха натурального кофе более чем достаточно. Тем более, настоящий кофейный эфир вряд ли существует в природе, а переплачивать за вытяжку из того же кофе, что я сварила в своей кофеварке мне не интересно.

Re: Молотый кофе 8 года, 10 мес. назад #2512

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Говорят в скором времени в мире настоящего кофе будет очень мало, поэтому для мыла оно точно не будет подходить. не слышали такое? Есть заменители?

Re: Молотый кофе 8 года, 10 мес. назад #2514

Lis написал:
Говорят в скором времени в мире настоящего кофе будет очень мало, поэтому для мыла оно точно не будет подходить. не слышали такое? Есть заменители?


С чего вы это взяли? В последние годы наблюдается профицит производства кофе (т.е. производят больше, чем выпивают). Так что кофеманам (в т.ч. и "мыльным") ничего не грозит.

Re: Молотый кофе 8 года, 10 мес. назад #2517

  • Swetlana
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 163
  • Репутация: 0
А разве можно чем-то заменить настоящий кофе, его неповторимый аромат. Мне кажется, что в ближайшее время кофе вряд ли исчезнет с полок магазинов.

Re: Молотый кофе 8 года, 10 мес. назад #2518

Интересно, насколько комфортно пользоваться вот таким мылом:

Или оно предназначено лишь для украшения полок?

Re: Молотый кофе 8 года, 10 мес. назад #2547

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Lis написал:
Говорят в скором времени в мире настоящего кофе будет очень мало, поэтому для мыла оно точно не будет подходить. не слышали такое? Есть заменители?

Производство кофе никто сокращать не собирается. Нет никаких оснований предполагать, что его будет не хватать. А вот в мыло натуральное кофе можно добавлять с не небольшим количеством корицы. Тогда аромат мыла будет просто бесподобный.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Древние греки весьма ценили оливковое масло и называли его «жидким золотом», оно было самым ценным товаром, а на его основе изготав­ливали целебные бальзамы и мази.