Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Мыло с сухоцветами.
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мыло с сухоцветами.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 9 мес. назад #2008

  • JuchOK
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 102
  • Репутация: 0
А без красителя мыльце будет очень блеклое. Многие сухоцветы теряют краски при попадании в горячую жидкость.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 9 мес. назад #2012

  • kyconckiy
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
JuchOK написал:
А без красителя мыльце будет очень блеклое. Многие сухоцветы теряют краски при попадании в горячую жидкость.

Я тоже считаю, что без красителя мыло не будет иметь товарного вида. А это очень актуально, если заниматься его изготовлением не только для собственного потребления, но и на заказ.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 9 мес. назад #2017

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Смотря какие красители используете. Вот суховцветы очень хорошо для этого подходят, если у человека нет аллергии на них. Если есть, лучше не использовать. Да и пропорции точные нужно знать.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 9 мес. назад #2033

  • Tatulja
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 74
  • Репутация: 0
JuchOK написал:
А без красителя мыльце будет очень блеклое. Многие сухоцветы теряют краски при попадании в горячую жидкость.


Нет, я такое мыло хочу готовить максимально натуральным, без красок или ароматизаров. В интернете искала мастер-классы, практически ни кто красок не добавляет, но все говорят о том, что мыло замечательно помогает проблемной кожи.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 9 мес. назад #2035

  • talianata
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Может это и красиво конечно, но совсем не практично. Мне бы не хотелось, чтобы после мытья на лице, у меня оставались остатки сухо цветов.

Re: Мыло с сухоцветами. 9 года, 8 мес. назад #2041

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
talianata написал:
Может это и красиво конечно, но совсем не практично. Мне бы не хотелось, чтобы после мытья на лице, у меня оставались остатки сухо цветов.
Ой, ну что вы, ни чего на лице не остается, все легко смывается обычной водой. А польза от такого мыла несомненная, сухоцветы не только симпатично выглядят, но при заливке горячей основой они отдают полезные микроэлементы в мыло.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Масло иланг-иланга получают из лиловых, ро­зовых или желтых цветов душистого дерева, произрастающего на побережьях теплых тропиче­ских морей. Известно оно было еще в древности, но его лечебные свойства открыли только на рубе­же XIX - ХХ вв.