Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интимное мыло
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Интимное мыло

Re: Интимное мыло 9 года, 7 мес. назад #2198

  • Elol
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
А чем интимное мыло отличается кардинально от обычного? Я конечно, очень извиняюсь, но много лет пользуюсь обычным мылом и как-то проблем нет пока что...
так понимаю, интимное мыло должно ээээ.... как бы это сказать? Ну, притягивать противоположный пол, вернее - не само мыло, а его аромат. Я что-то неверно понимаю?

Re: Интимное мыло 9 года, 7 мес. назад #2199

  • Elol
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
А чем интимное мыло отличается кардинально от обычного? Я конечно, очень извиняюсь, но много лет пользуюсь обычным мылом и как-то проблем нет пока что...
Так понимаю, интимное мыло должно ээээ.... как бы это сказать? Ну, притягивать противоположный пол, вернее - не само мыло, а его аромат. Я что-то неверно понимаю?
Изменено: 9 года, 7 мес. назад от Elol.

Re: Интимное мыло 9 года, 7 мес. назад #2205

  • adianon
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
  • Репутация: 1
Elol написал:
А чем интимное мыло отличается кардинально от обычного? Я конечно, очень извиняюсь, но много лет пользуюсь обычным мылом и как-то проблем нет пока что...
так понимаю, интимное мыло должно ээээ.... как бы это сказать? Ну, притягивать противоположный пол, вернее - не само мыло, а его аромат. Я что-то неверно понимаю?

Нет, к интимному мылу больше требований по части качества, оно не должно содержать аллергенов и раздражителей, так как применяется к чувствительным местам, должно обладать бактерицидными свойствами и сбалансированный Ph.

Re: Интимное мыло 9 года, 5 мес. назад #2350

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
Ну мы же тут не про хозяйственное мыло говорим, поэтому, если сделать все правильно, оно будет лучшим для кожи человека, даже в таких местах.

Re: Интимное мыло 9 года, 5 мес. назад #2352

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Ну, откуда же нам знать. как правильно? Например, я не врач и правильно определить необходимую кислотность интимных мест и ph готового продукта самостоятельно не смогу...

Re: Интимное мыло 9 года, 5 мес. назад #2357

  • Акана
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Для того что бы определить pH готового продукта химиком быть не надо продаются специальные тестеры в виде полосок (индикаторная бумага). А еще есть медицинские справочники, где указана нормальная кислотность для разных сред и биологических жидкостей
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от Акана.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Мыло с маслом чaйного дерева очища­ет кожу мягко и нежно и придает ощущение длительной свежести, а также обладает дезодорирующим свойством. Эфирное масло чaйнoго дерева не раз­дражает кожу и эффективно увлажняет и смегчает её, уменьшает жирность, сужает расширенные поры и придает коже свежий, здоровый, сияющий вид.