Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Основа для мыловарения для бритья
(1 чел.) (1) гость
Ингредиенты для мыла, ингредиенты для косметики
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Основа для мыловарения для бритья

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 12 мес. назад #507

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
varonita написал:
У моего мужа очень аллергичная кожа, так что мы с пенами не экспериментируем. Стараюсь даже мыло делать с применением исключительно прозрачной основы и натуральными добавками.

А что именно за добавки используете, если не секрет? А то у самого на коже часто аллергия появляется, поэтому хотел бы услышать, какие лучше натуральные добавки использовать.

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 4 мес. назад #1499

  • Зося
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 140
  • Репутация: -1
Вот мне это надо - на покупные средства для бритья моя кожа реагирует не очень хорошо: волосы не размягчаются и потом бывает раздражение. Теперь обязательно посмотрю в магазине основу - раньше про неё я не знала.

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 3 мес. назад #1536

  • Lis
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 204
  • Репутация: 0
У меня получилось сделать, и теперь нет никакого раздражения. Пользуюсь два раза в неделю. А раньше от простого мыла было раздражение.

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 3 мес. назад #1540

  • Milovar
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 172
  • Репутация: 0
Lis написал:
У меня получилось сделать, и теперь нет никакого раздражения. Пользуюсь два раза в неделю. А раньше от простого мыла было раздражение.

А вы что, брились при помощи мыла? Так раздражение в любом случае должно было быть. Мыло ведь не для бритья должно использоваться.

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 3 мес. назад #1541

  • varonita
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215
  • Репутация: 1
Milovar написал:
varonita написал:
У моего мужа очень аллергичная кожа, так что мы с пенами не экспериментируем. Стараюсь даже мыло делать с применением исключительно прозрачной основы и натуральными добавками.

А что именно за добавки используете, если не секрет? А то у самого на коже часто аллергия появляется, поэтому хотел бы услышать, какие лучше натуральные добавки использовать.
Не секрет, запоминайте: овсяные хлопья, шоколад, какао-порошок, корица, отвары лечебных трав, мед (ну это уже не для мужа а для меня).

Re: Основа для мыловарения для бритья 10 года, 3 мес. назад #1577

  • Gretta
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Зося написал:
Вот мне это надо - на покупные средства для бритья моя кожа реагирует не очень хорошо: волосы не размягчаются и потом бывает раздражение. Теперь обязательно посмотрю в магазине основу - раньше про неё я не знала.

Мои первые попытки сделать мыло для бритья не увенчались успехом. То, что получалось, мне не нравилось. Две недели назад снова взяла основу для бритья, сделала ещё одну попытку - на сей раз результат порадовал Больше всего радует то, что кожа после бритья остаётся гладкой и очень нежной
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Эфирное масло апельсина прекрасно питает сухую кожу, активизируя в ней об­менные процессы. - На жирную и проб­лемную кожу оказывает противовоспали­тельное и дезинфицирующее действие, нормализует работу сальных желез, сужает поры.