Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Давайте знакомиться!
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Форум мыловаров Funny-soap!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Давайте знакомиться!

Re: Давайте знакомиться! 10 года, 9 мес. назад #851

  • ursiks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Очень заинтересовала тема мыловарения, очень хочу научиться создавать не просто мыло, а мыло которое будет нравится моим домашним. Вообще люблю учиться новому.

Re: Давайте знакомиться! 10 года, 9 мес. назад #852

  • kasulechka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. У меня уже есть любимое занятие - я вяжу, но хочу заняться еще и мылом, чтоб украсить свою ванную комнату и дарить его своим друзьям и родственникам.

Re: Давайте знакомиться! 10 года, 9 мес. назад #876

  • Elol
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Всем-всем добрый день! Добрый, потому что я нашла этот сайт и теперь смогу, наконец-то, сделать то, о чем мечтала так долго - сварить своими руками настоящее мыло!
А еще очень заинтересовало про свечи - мы тоже регулярно сами их делаем, но они какие-то некрасивые получаются. Очень хочется научиться делать свечи с плавным переходом цвета - от темного к светлому и витые.

У меня вопрос, а что, тут, если что, и реализовывать можно то, что ты делаешь? Или только покупать?

Re: Давайте знакомиться! 10 года, 4 мес. назад #1475

  • Elenchik
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Недавно заинтересовала тема мыловарения, красиво получается, и полезно. Нашла в интернете этот магазин для покупки ингредиентов, а тут еще и бонус, оказывается при магазине форум есть! Очень удобно для новичков, таких как я!

Re: Давайте знакомиться! 10 года, 4 мес. назад #1524

  • vaz1302
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Привет всем меня зовут Роман мне 25 лет. Очень интересна тема мыловарения, решил зарегаться на форуме для общения с одно думцами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.06 секунд

система скидок

Получите номер дисконтной карты

(указан в чеке при покупке от 1200 руб)

Покупайте чаще, платите меньше!!!

смотреть все акции 

важные новости

  1. Бесплатная доставка каждый день условия см. в разделе доставка
  2. Большое поступление силиконовых форм
  3. Самовывоз на м Сходненская ул.Героев - Панфиловцев д8 корп 1 см. контакты
  4. РОБОКАССА принимает платежи

читать все новости

это интересно
 

Срок хранения собранных лекарственных рас­тений не должен превышать 2 лет, так как при более длительном хранении целебные свойства снижаются и травы способны принести, скорее, вред, чем пользу.